среда, 30 января 2013 г.

Зайка Элис

Ну вот и я! Привет!
Представляю новую зайку Элис. И еще почему-то хочется прибавить фрау-... фрау Элис. Ну в общем как-так





Вот она какая. В оранжево-белом. Платье шила сама - это для меня подвиг. Для меня "шила сама" означает, сама выкройку делала к конкретной кукле - очень понравилось. Снимала мерки, рисовала, вырезала, обводила, вырезала ну и т.д. Оно конечно простое, ну это же первое. =) Мне кажется, хорошо получилось. И пальто также шила, оно с подкладом и капюшоном. Беретик вязала сама, теперь хочу повторить его, только уже для себя. =))
Элис стоит сама, правда нужно потрудиться чтоб поставить. Хотела сначала вшить ноги в туловище, но она вообще заваливалась, поэтому пришила по бокам, и только потом поняла, что наполнителя надо было поменьше пихать в тушку))) Но все равно, стоит))
Ну вот как-то так... Эхх, не умею я писать описание... Вроде сижу шью и в голове прям поток мыслей, а как за ноут сажусь, так все... сплошные ээээээээ.... ммммммм.... =))

5 комментариев:

  1. Красивая девочка получилась :)А еще и кулончик, столько деталей...
    Я примерно год назад даже комментарий на женском форуме не могла нормальным текстом изложить. Мысль есть - а в буквы превращаться категорически не хочет. Два предложения связать между собой не могла. Так вот, я стала тренироваться, писать в тетрадке. И первые посты в блоге мне довольно трудно давались. Писала-зачеркивала-писала заново и т.д. и т.п. Это нарабатывется :) Я где-то видела выражение: "Накачать писательскую мышцу" :)))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо))
      ну да, придется искать где эта мыщца и качать)))))

      Удалить
  2. Оксана, вам награда. Заходите за ней на http://moerykodelie.blogspot.ru/2013/01/blog-post_31.html.
    Пусть ваш творческий потенциал растет и растет и ПоЧитателей становится больше и больше)))

    ОтветитьУдалить